Retour accueil

Vous êtes actuellement : CARRIERE  / Mouvement  / 2007 


Résultats du mouvement 2007 (2ème phase)

jeudi 21 juin 2007

Tous les postes, attribués au cours de la 2ème phase, le sont à titre provisoire sauf *.

NOM Prénom Poste Barème
BIERER Isabelle 0,5 AUCH CONDORCET ELEM + 0,2 AUCH ARAGO MAT + 0,33 AUCH PONT NATIONAL ELEM 11.361
BAHUAU Pieterje 0,25 SEGOUFIELLE + 0,22 SEGOUFIELLE + 0,2 ISLE JOURDAIN ECOLE MAT + 0,2 ISLE JOURDAIN MAT 10.333
ROSSO M.-Christine 0,5 CONDOM J. PREVERT MAT PASSERELLE + 0,33 CONDOM J PREVERT + 0,22 VIC-FEZNSAC soutien 10.333
VENEAU Emmanuel 0,5 FLEURANCE VICTOR HUGO MAT + 0,5 EAUZE ZIL 9.667
RIGHESSO Corinne LA ROMIEU adjoint élémentaire 8.333
MANANT Céline 0,5 AURADE ELEM + 0,5 FREGOUVILLE ELEM 7.333
BOUBEE Jery 0,5 AUBIET MAT + 0,25 AUBIET ELEM + 0,25 AUBIET ELEM 6.333
POLES Muriel 0,5 FLEURANCE MAT LA CROUTZ + 0,5 SAINT CLAR ETABLISSEMENT SPECIALISE 6.731
BLANCAFORT Stéphanie 0,33 AUCH GUYNEMER MAT + 0,33 AUCH G COULONGES MAT + 0,33 AUCH J.ROSTAND 1 6.333
CALBET VERGE Claire 0,5 ST CLAR MAT + 0,25 LECTOURE ELEM + 0,25 ST CLAR 6.333
DELOM Bernard 0,5 BASSOUES ELEM + 0,5 BASSOUES ELEM 6.333
NAUD Martine 0,5 AUCH PONT NATIONAL ELEM + 0,25 AUCH PONT NATIONAL ELEM + 0,25 AUCH PONT NATIONAL ELEM 6.333
PAC Caroline 0,25 SAMATAN ELEM + 0,25 LOMBEZ ELEM + 0,25 NOILHAN + 0,2 POMPIAC 6.333
VIGNERES Sylvie 0,5 ST GEORGES + 0,5 SARRANT 6.311
JORDAN Laurence 0,5 VIC FEZENSAC ELEM + 0,25 VIC FEZENSAC MAT + 0,25 CASTERA VERDUZAN ELEM 5.333
MARROU Karine 0,5 MAUVEZIN MAT + 0,25 MAUVEZIN ELEM + 0,25 GIMONT ELEM 5.333
PASSANELLO Lydie 0,5 SARAMON MAT + 0,5 SARAMON MAT 5.081
ARAM Coralie 0,5 ISLE JOURDAIN ELEM + 0,5 ISLE JOURDAIN ELEM 4.833
GAUCHIRAN Karine Saint Clar adj spé 4.333
HAENER Carole 0,33 AUCH CONDORCET + 0,33 AUCH CONDORCET + 0,33 AUCH CONDORCET 4.333
ROUSSEAU Laétitia 0,5 AUCH ST EXUPERY ELEM + 0,5 AUCH ST EXUPERY ELEM 3.947
BERGERON Véronique MONBLANC adjoint élémentaire 3.333
CHOUCHAOUI Hassana 0,25 AUCH J. JAURES ELEM + 0,2 LUSSAN ELEM + 0,25 AUCH GUYNEMER + 0,25 AUCH ST EXUPERY ELEM 3.333
KILLIAN Cécile Duran adj appl élém 3.333
LAPORTE Christine 0,5 ENCAUSSE ELEM + 0,2 MONBRUN MAT + 0,2 ENCAUSSE 3.333
ABAZIOU Estelle 0,5 SIMORRE MAT + 0,5 SEISSAN MAT 2.333
CAHARD Marie Fleurance V Hugo ZIL* 2.333
DAVOISNE Emilie 0,5 RISCLE ELEM + 0,5 ESTANG ZIL 2.333
HILDALGO Carine Dir Saint Germé 2 cl 2.333
JAUBARD BELLAN Sandrine 0,5 PUJAUDRAN ELEM + 0,25 PUJAUDRAN ELEM + 0,2 PUJAUDRAN ELEM 2.833
LEZIAN Valérie 0,5 TERMES D’AC MAT + 0,25 RISCLE ELEM + 0,25 ST MONT MAT 2.333
THEBAULT Nadège Vic Fezensac CLIS 2.333
BOUSSAROT Sandrine 0,5 MONTEGUT ROQUETAILLADE adj.spé + 0,2 NOUGAROULET ELEM + 0,2 LAHITTE 2.081
GRANGE Emilie 0,5 SEISSAN ELEM + 0,5 SEISSAN ELEM 1.833
BURTAUX Emilie Sans Poste 1.333
CARRERE Muriel 0,5 VALENCE/BAISE MAT + 0,25 MONTREAL ELEM + 0,2 MONTREAL MAT 1.333
CHATRIS Christelle 0,25 ISLE JOURDAIN MAT + 0,25 ISLE JOURDAIN ELEM + 0,25 ISLE JOURDAIN ELEM + 0,25 ISLE JOURDAIN ELEM 1.333
DUSSAUD Delphine 0,5 COLOGNE + 0,25 COLOGNE Déch Dir + 0,2 COLOGNE 1.333
JEAN-LOUIS Magali 0,5 MIELAN ELEM + 0,5 MONLEZUN MAT 1.333
MORLOT Nadine Sans Poste 1.333
MOUCHE Héléna 0,25 MASSEUBE ELEM + 0,2 MANENT MONTANE ELEM + 0,2 MONTAUT MAT + 0,2 AUJAN MOURNEDE MAT 1.333
PALLEC Marion 0,33 PUJAUDRAN ELEM + 0,33 ISLE JOURDAIN ELEM + 0,33 ISLE JOURDAIN ELEM 1.333
SAINT-MARTIN Caroline 0,5 CERAN ELEM + 0,25 PREIGNAN + 0,2 PREIGNAN ELEM 1.333
SESE Carine Sans poste 1.333
WALTER Delphine 0,25 PAVIE ELEM + 0,2 PESSAN ELEM + 0,2 AUTERIVE ELEM + 0,25 CASTELNAU BARBARENS 1.333
ROBINET M.-Hélène Sans Poste 0.57
SOVRAN Hélène Sans Poste 0.48
BESSEDE Florance 0,5 MIRANDE ELEM + 0,25 MIRANDE MAT + 0,2 ESTAMPES MAT 0.38
PIAGNO Edith Sans Poste 0.38
BARTOLUCCI Béatrice Sans Poste 0.37
CLAVEROL Anne-Laurence 0,5 CONDOM J DE LA FONTAINE MAT PASSERELLE + 0,25 CONDOM J FERRY ELEM + 0,25 CONDOM PMF ELEM 0.33
GRAZIDE Solène Sans Poste 0.33
MELAC Delphine Sans Poste 0.33
DELILLE Sylvain Saint Clar adj spé 0.31
AMAT Emmanuelle Condom P. Mendès France ZIL 0.18
BELMONTE Delphine 0,5 SEMPESSERRE MAT + 0,5 LECTOURE SEGPA 0.17
BESSARD Cyriaque Sans Poste 0.15
CHEVALIER M.-Laure Sans Poste 0.15
CARRERE Mathilde Sans Poste 0.14
CAZES Sandy Dir Courrensan 2 cl 0.14
JEANJEAN Adeline Sans Poste 0.14
DEPOIVRE Vanessa Sans Poste 0.12
ROTTIER Alia Sans Poste 0.12
ARNAUDE Aurélie Sans Poste 0.11
PECANTET Lydie Sans Poste 0.11
VERDIER Julie Sans Poste 0.07
PUIG Marlène Sans Poste 0.06
BONNET Cécile Sans Poste 0.05
GILLI Carole Sans Poste 0.05
ZORZI Laure AUCH brig ASH en alternance LA CONVENTION/SEGPA SALINIS 0.05
MARTORELLO Lucie Sans Poste 0.04
PELLEGRINO Nathalie Sans Poste 0.04
PORTE Sandrine Sans Poste 0.04
PEYRUSSE Magalie Lectoure CLIS 0.04
BORDES Arielle Sans Poste 0.03
DECONS Laétitia 0,25 NOGARO ELEM + 0,2 SAINT MARTIN D’AC MAT + 0,25 AIGNAN ELEM + 0,25 BARCELONNE DU GERS ELEM 0.03
JAUREGUIBERRY Aurélie Pauilhac adj spé 0.03
QUENEHEN Elisabeth Sans Poste 0.03
SAN VICENTE Eric Sans Poste 0.03
PUZOS Agnès Sans Poste 0.01
SPIP | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0 |

SNUipp 32 - Chemin de Réthourie 32000 Auch (plan d’accès) - tél : 05 62 05 42 51 - fax : 05 62 05 65 78 - courriel : snu32@snuipp.fr