Retour accueil

Vous êtes actuellement : CARRIERE  / Mouvement  / 2006 


Résultats du mouvement 2006 (2ème phase)

vendredi 23 juin 2006

Résultats de la deuxième phase du mouvement [1].

Directions

Haget Le Mest M.Eve 1.333 TP
Pergain Taillac Labant Fanny 1.333 TD
Préchac sur Adour Taffet Claudine 4.333 TP
Barcelonne du Gers Hidalgo Karine 1 TP
Miélan Grange Emilie 15 TP
Miradoux Boue Lucie 1.333 TP
Saint Clar Martz Olivier 17 TP
Saint Mézard Bouzigues Christelle 1.333 TP
Seissan Marchou Guillaume 20 TP

Adjoints

Castelnau d’Auzan élem Miquel Valérie 1.333 TD
Cazaubon élem Rolando Carole 3.833 TD
Cazaubon élem Vérardo Gilles 2.333 TD
Estang élem Daries Stéphanie 1.333 TD
La Romieu élem Righesso Corinne 7.333 TP

Temps partiels - Décharges

Isle Jourdain P Bert 0.33 Isle jourdain René Cassin 0.33 Pujaudran 0.33 Manant Céline 5.333 TP
Auch Condorcet 0.33 Auch Condorcet 0.33 Auch Condorcet 0.33 Bierer Isabelle 11.228 TP
Auch Guynemer mat 0.33 Auch J.Rostand mat 0.33 Auch La Hourre mat 0.33 Blancafort Stéphanie 6.333 TP
Auch St exupéry 0.5 Auch St exupéry 0.5 Bouchez Claude 32.250 TP
Auch GG I 0.25 Auch GG II 0.25 Auch J Rostand I 0.25 Auch J Rostand II 0.25 BURGUES Isabelle 17.728 TP
Auch GG I 0.5 Auch J Rostand I 0.25 Auch J Rostand II 0.25 Pierdona Karine 6.317 TP
L’isle jourdain P. Bert 0.5 L’isle jourdain P. Bert 0.5 Boudet Valérie 5.833 TP
Pujaudran 0.5 Pujaudran 0.2 Pujaudran 0.25 Lepineux Fabienne 10.431 TP
L’isle Jourdain R. Cassin 0.5 L’isle Jourdain R. Cassin 0.2 L’isle Jourdain R. Cassin 0.25 Bonard Laëtitia 7.833 TP
L’isle Jourdain mat 0.5 L’isle Jourdain mat 0.25 L’isle Jourdain R. Cassin 0.2 Silaire Bénédicte 11.828 TP
St Georges 0.5 Cologne 0.25 Mauvezin 0.25 Bianchini Nicolas 4.333 TP
Aubiet 0.5 Aubiet 0.5 Pareja Sylvia 5.333 TP
Seissan 0.5 Seissan 0.5 Boubée Jery Géraldine 3.833 TP
Ste Dode 0.5 Montaut d’Astarac 0.5 Gianni Virgine 5.967 TP
Manciet 0.5 Manciet 0.5 Casemode Delphine 4.333 TP
Auradé élem 0.5 Ségoufielle 0.22 Ségoufielle 0.25 Bahuau Pietertje 9.333 TP
Noilhan 0.5 Lombez 0.25 Samatan 0.25 Salvo Agnès 4.333 TP
Simorre 0.5 Polastron 0.25 Polastron 0.2 Breton Chicharro Anne-Laure 4.333 TP
Saramon 0.5 Saramon 0.5 Duviau Vanessa 4.833 TP
Auch Condorcet 0.5 Pavie J.Jaurès 0.25 Pavie J.Jaurès 0.25 Naud Martine 5.833 TP
Saramon 0.25 Auterive 0.2 Masseube élem 0.25 Seissan 0.25 Bergeron Véronique 3.333 TP
Mirande 0.5 Miélan 0.25 Mirande mat 0.25 Chouchaoui Hassana 2.333 TP
Monlezun Pardiac 0.5 Estampes 0.2 Marciac élem 0.25 Lézian Valérie 1.333 TP
Riscle élem 0.25 Plaisance élem 0.25 Riscle élem 0.25 Terme d’Armagnac 0.25 Leporin Alexandra 14 TP
Eauze élem 0.5 Eauze 0.25 Nogaro élem 0.25 Delom Bernard 5.333 TP
Lannepax 0.5 Aignan élem 0.25 Aignan élem 0.25 Jordan Séverine 2.328 TP
Condom Prévert 0.5 Condom Prévert 0.33 Rosso M.Christine 14.333 TP
Sempesserre mat. élem 0.5 Lectoure élem 0.25 St Clar élem 0.25 Gracia Lydie 33.281 TP
Fleurance élem 0.5 St Clar élem 0.5 Bianchini Gaëlle 2.333 TP
Fleurance V.Hugo 0.5 Fleurance Lacroutz 0.5 Calbet Vergely Claire 6.333 TP
Condom M.France 0.5 Montréal élem 0.25 Roques élem 0.25 Desalle Yann 41 TP
Valence mat 0.5 Castéra Verduzan 0.25 Jégun 0.25 Abaziou Estelle 1.333 TP
Sarrant 0.5 Céran 0.5 Vignères Sylvie 5.311 TP
Nougaroulet 0.5 Preignan 0.2 Preignan 0.25 Roques M.Pierre 4.333 TP
Lavardens 0.5 Miramont Latour 0.2 Ste Christie 0.2 Hertel Gresser Julie 2.333 TP
Auch Arago élem 0.25 Auch Arago mat 0.25 Auch GG II 0.25 Lahitte 0.22 Leignel Sandrine 8.333 TP
L’isle Jourdain P. Bert 0.5 Encausse 0.25 Monbrun 0.25 Aram Coralie 4.333 TP
Vic Fezensac élem 0.5 Vic Fezensac mat 0.25 Parra Séverine 4.333 TP
Auch J. Jaurès élem 0.5 Auch J. Jaurès élem 0.25 Auch Pont National élem 0,2 Rousseau Laëtitia 3.447 TP
Auch Rouget de L’isle élem 0.5 Auch Pont National élem 0.25 Lamarque Hélène 6.247 TP
Barran 0.5 Auch Guynemer élem 0.25 Auch St Exupéry élem 0.25 Veneau Emmanuel 5.667 TP
Duran élem 0.33 Castelnau Barbarens 0.25 Gimont0.25 Pompiac 0.2 Thornari Vincent 5.894 TP

Titulaires remplaçants

Auch Guynemer rempl. FC Berthol Valérie 6.333 TP
Auch J. Jaurès brig Garnier Arnaud 6.833 TP
Auch J. Rostand II ZIL Jordan Laurence 7.333 TP

SEGPA AIS Adjoints

Clis Condom Chiarandini Sarah 8 TP
IME le Houga Cunha David 2.989 TP
L’Isle Jourdain Paul Bert Adapt Avril Karine 5.875 TP
Vic Fezensac Adapt Ricau J.Charles 1.333 TP

AIS Brigades

St Clar M.E.C.S Duberry J.Pierre 16.250 TP
Lectoure Segpa 0.5 St Clar MECS 0.5 Cornil Pascale 7.333 TP

Liste des postes restant vacants pour la troisième phase du mouvement

Directions d’école
- St Martin d’Armagnac

Divers
- Condom anim. Informatique [*]
- Miélan maître référent [*]
- Nogaro brig.

Spécialisé
- Le Houga adj. spé.
- Le Houga adj. spé.
- Le Houga adj. spé.
- Jegun Lescout brig AIS (3 postes)
- St Clar MECS adj

Postes fractionnés spécialisés
- 0.5 Beaumarchès IME Pagès + 0.5 Bassoues
- 0.5 Pauilhac IMPro + 0.5 Pauilhac IMPro
- 0.5 Jegun Lescout (à compléter à la rentrée)

Notes

[1] En italique, les PE2 (barème spécifique).

[*] après entretien.

SPIP | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0 |

SNUipp 32 - Chemin de Réthourie 32000 Auch (plan d’accès) - tél : 05 62 05 42 51 - fax : 05 62 05 65 78 - courriel : snu32@snuipp.fr